Поставил от 8-ки полностью. Пружыны стандарт(не евро), стойка СААЗ масло опорники ВАЗ. Придется снять все обратно.
/-/
1. Перед задрался на 2 см
2. Подвеску пробивает до отбойников на раз-пойдут трещины на стаканах и опору 08 вывернет вверх обязательно (на родной до отбойников пробить было невозможно) .Наверное пружины явно слабее чем родные(бочка 1119)
3. На отбой лязг перешел в глухой стук.
4. Реакция на руль стала ватной
5. На гребенке авто все равно теряет контакт с дорогой (только по другому чем на стоке и намного тише)
/+/
На ровном не сильно выбитом асфальте если не гнать -на 08 подвеске удивительно тихо и вся "мелочь" глотается подвеской
Итого: 08 подвеска нехороша из-за пружины. Но поставить пружину посильней тогда надо и амортизатор пожеще -вот и получу сток. Пружину надо оставлять сток 1119-1118
Поеду на авторынок- у нас кулибины научились переделывать родные амо под картриджи. На крайний случай куплю sachs стойки, пружины, сапоги и т д от 1118.http://www.zf.com/eu/content/ru/russ.../homepage.html
Последний раз редактировалось Мирон; 07.03.2012 в 22:02..