Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2012, 20:26   #11
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Новохоперск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 95
Вес репутации: 0 Мирон не успел проявить себя
Re: Меняем стойки на 8-е !!! Фотоотчет.

Поставил от 8-ки полностью. Пружыны стандарт(не евро), стойка СААЗ масло опорники ВАЗ.
Придется снять все обратно.
/-/
1. Перед задрался на 2 см
2. Подвеску пробивает до отбойников на раз-пойдут трещины на стаканах и опору 08 вывернет вверх обязательно (на родной до отбойников пробить было невозможно) .Наверное пружины явно слабее чем родные(бочка 1119)
3. На отбой лязг перешел в глухой стук.
4. Реакция на руль стала ватной
5. На гребенке авто все равно теряет контакт с дорогой (только по другому чем на стоке и намного тише)
/+/
На ровном не сильно выбитом асфальте если не гнать -на 08 подвеске удивительно тихо и вся "мелочь" глотается подвеской
Итого: 08 подвеска нехороша из-за пружины. Но поставить пружину посильней тогда надо и амортизатор пожеще -вот и получу сток.
Пружину надо оставлять сток 1119-1118
Поеду на авторынок- у нас кулибины научились переделывать родные амо под картриджи.

На крайний случай куплю sachs стойки, пружины, сапоги и т д от 1118. http://www.zf.com/eu/content/ru/russ.../homepage.html

Последний раз редактировалось Мирон; 07.03.2012 в 22:02..
Мирон вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.