Народ, а может кто стендовой стрельбой увлекается? Предлагаю вместе ездить в Стрелковый клуб "Северянин".
иногда собираемся раз в месяц на учебной базе (г. Луга) пострелять. имеются две машинки для тарелок, скидываемся рублей по 200-300 на мишени-тарелки да на шашлык плюс свои пароны. если кто желает присоединиться и не лень будет ехать в г. Луга то в апреле перед открытием охот. сезона будем собираться, кого интересует пишите.