Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2012, 12:28   #11
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,704
Вес репутации: 1326142 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
Включение задней ( только в плане БЕЗОПАСНОСТИ ) хорошо изделали . Сейчас не знаю как выехать задом из гаража не включается. Опять проводулька порвалась . какой не хороший чел придумал так или такой провод поставить . кашмар просто
Куда уж безопасней - вот вишь, раз из гаража не выехал - значит и в аварию не попадешь, и не задавишь никого )))) У меня пока ни разу не рвалось на машине 2008 г. , на вид вроде бы нет и никаких предпосылок для этого, но то на вид.. Вообще причина отгнивания провода внутри целой на вид изоляции имеет причиной электрохимическую коррозию видимо, т.к. на соленоид подается круглосуточный "+", а условия нахождения этого провода мягко говоря нестерильные (соль, грязь, вода..). vovk об этом писал, он запитывал через реле, чтобы + подавался только при поднятии фишки, и совершенно правильно
З.Ы.: и вообще мне совершенно непонятно за каким Х столько лишних деталей в этом "предохранителе ЗХ". У меня на Опеле (1984 г.в....) была точно такая же фишка на мешалке, даже привыкать к ней не пришлось, т.к. без неё и не ездил никогда. Но эта фишка просто поднимала пластмассовый уступ на рычаге КПП, не дающий передвинуть его левее положенного. И ВСЁ! Ничего не гниет, не переламывается и имеет абсолютно тот же самый функционал, комфорт пользования и внешний вид..

Последний раз редактировалось Alex-68; 11.03.2012 в 12:40..
Alex-68 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.