Эт точно.
Двигаясь по направлению к ЮП. От поста ГАИ на тамбовском направлении. Шёл во втором ряду. По первому ряду- бочка ЛукОйла. И в момент, когда я его опережаю по своей полосе, он меня буквально выдавливает на встречку, через две сплошных.
Ну и кто он после этого?