Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 14:57   #1
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Проблемы наших калин!

А вот никто не подскажет?
не знаю,когда просто машина работает,напряжение кажет 14.1-14.2 V,когда как бы обороты добавляю 1500-2000,включаю дальний и должно быть где-то не менее 13.8,у меня становится 13.3-13.4V.Мерил и тестером(на клеммах) и по БК,то же показывает,и как бы аккумулятор,сегодня,перед заводкой,померял,нормальный аккум-р,должен выдавать 12.5-12.6V,а у меня кажет 12.1V,месяц назад купил новый аккум-р,по причине смерти старого(совсем не старого),что-то как недозаряд,что ли...,если бы утечка была бы,то почему на работающей машине,цифры-то такие,почему?Ремень,вроде не прослаблен...,главное грешить на что не знаю,машина-то относительно новая,но ясно,что из за недозаряда и аккумулятор потихоньку подсаживается,я и заводской посадил,за год,и этот уже начинает...,не знаю что и делать
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 15:04   #2
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы наших калин!

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
BRUKC
да как бы в пределах нормы все

Добавлено через 1 минуту
тока по городу ездите ? сигнашка по мимо штатной установленна? какая музыка стоит?
ftd вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 15:09   #3
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Проблемы наших калин!

Игор55, Сигнашкой не пользуюсь(практически),музыку слушаю мало(саба нет),езжу только по городу.Информацию подчерпнул вот тут...http://www.autodostavka.ru/index.php...5&subid=57#4.4
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 17:10   #4
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы наших калин!

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
BRUKC
\\\Хотя следует учитывать, что свои поправки может внести интенсивность эксплуатации автомобиля.\\\ с вашего сайта...идет недозарядка из за 1. печка+внешние потребители 2. незначительный суточный пробег (дом работа по магазинам) 3. холодный пуск двигателя .... генератор работает в идеале АКБ идиальна... пути решения 1. хоть иногда выбиратся из города и давать машине "поехать" 2. самостоятельно подзарежать АКБ
ftd вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 17:31   #5
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Проблемы наших калин!

Игор55, Вот я последнее время и подсуетился каждый раз подзаряжать мин.15 аккум-р...сегодня поставил машину,проверил,на заглушеной 12.7V,посмотрю,что завтра утром покажет...
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 17:37   #6
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы наших калин!

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
каждый раз подзаряжать мин.15 аккум
и быстрая смерь ему раз в месяц но нормально вполне достаточно
ftd вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 18:09   #7
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Проблемы наших калин!

Игор55, А нормально это как?
BRUKC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.