Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)
Цитата:
Сообщение от Volchonok
Пугать меня тоже бестолку,
У тебя ещё и мания величия? Ну ничего, может пройдёт когда повзрослеешь.
Цитата:
Сообщение от Volchonok
и не надо злиться, что тебе ответили на твоё!!! хамство(это я по поводу п*дарасов, алкоголиков, наркоманов и швали которые, по твоему мнению, работают на рокадной).
Это не хамство, это выводы о работе. Причём моё мнение не единично, но это можно понять тольуо тогда, когда читать научишься.
А вообще-то какой-то неправильный список получился. Там ещё бычки хамоватые работают.
Если ты такая умница, зашёл бы в стол заказов и поинтересовался, сколько раз я с июля обращался и почему с ноября я всё жду замену замка. Вот это было бы реальное дело, но для этого как минимум мозги должны быть. Соплями брызгать намного легче.