Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)
Не надо поздравлений! Тот самый слесарь, который менял Вам термостат по гарантии и доливал антафриз красного цвета это и есть автослесарь Дима, он же Волчонок!!!! И кстати, понаблюдайте за новым термостатом, я поставил его на струю пробковую прокладку, т. к. новой просто не было в магазине в субботу. Всю операцию проделывал на свой страх и риск, поэтому если термостат потечет, то согласен устранить течь за свой счет!!! С уважением...
Добавлено через 10 минут
И я не представитель, я лишь просто вступаюсь за тех, кому ВЫ доверили ремонт своего автомобиля.
От наших трудов зависит ВАША безопасность на российских тяжелых дорогах. И неужели мы не заслуживаем хоть малейшего уважения???