Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)
Цитата:
Сообщение от Volchonok
На счет ожидания замены замка, так это у завода спроси, почему запчасти не присылают.
Опять ты ничего не понял. Уже не удивляет.
Посмотри сколькораз я обращался с одними и теме же вопросами (всего двумя). И про релюшку попробуй хоть по слогам прочитать, которую мне якобы 3 раза меняли, пока я её маркером не пометил. Из за этого рвачества я купил новый аккумулятор, т.к. в заводском произошло осыпание пластин во второй банке. Вот если бы ты умел читать и все ранее написаное прочитал и сверил мои слова с данными в столе заказов, то не с блатования бы начал своё общение на форуме.
Дабы не утруждать твой мозг, я уже глянул ваш комп. Там зафиксированны только мойки и ТО. Вот очередное подтверждение моим словам про сплошной обман. То есть работа НЕ выполнялась и замок не заказывался.
Не веришь - сам посмотри.