Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 18:59   #1
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 21 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Сделать можно любой двухтрубник, в том числе и ваш: будет другая более надежная горловина с сальником и др. характеристики.
Беда в возвратах из-за гнутости штоков.Да и в Перми их очень мало,люди не знают этого бренда-вы наверное об этом знаете.

Альбатросы Санкт Петербурга( поговори со мной - расскажи мне о себе...Рассказал?)

Совсем забыл, а где ваши обещанные однотрубники "к весне"- видимо не к этой!!!
Слющай, я тебе одын вещь скажу, только ты не обижайся- твой машин в соседнем дворэ стоит.(с)
Все троллишь ? Лучше б внучке сказки почитал
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 19:25   #2
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9582 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
Слющай, я тебе одын вещь скажу, только ты не обижайся- твой машин в соседнем дворэ стоит.(с)
Все троллишь ? Лучше б внучке сказки почитал
Ты спросил- я ответил.Да вы не обижайтесь, я больше никому не скажу
марсиянин вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.