Сделать можно любой двухтрубник, в том числе и ваш: будет другая более надежная горловина с сальником и др. характеристики.
Беда в возвратах из-за гнутости штоков.Да и в Перми их очень мало,люди не знают этого бренда-вы наверное об этом знаете.
Альбатросы Санкт Петербурга( поговори со мной - расскажи мне о себе...Рассказал?)
Совсем забыл, а где ваши обещанные однотрубники "к весне"- видимо не к этой!!!