Подскажите пожалуйста, обратил внимание, что после всяких морозов медленно и почти незаметно уровень антифриза (на холодную) стал точно на отметке min. Пробег 12100. Залит с завода Феликс карбокс 40. Стоит ли волноваться или просто долить и не париться? В салоне посторонних запахов не замечено, внешний осмотр патрубков ничего не дал. С ЭБУ планирю на выходных повозиться в плане переноса.
__________________
Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru