Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Dron629, не спорю. Сам думал, что попаду часа на 4. Но платить за несуществующее время, это слишком. Если б не гарантия, нах такой сервис!!!
Согласен, "Если б не гарантия, нах такой сервис!!!", и это, похоже везде так, но, сходя из того, что за ТО-2 я отдал 3570руб.(для ближайшего Подмосковья не шибко большая сумма) + мои расходники - всё можно простить + то, что я постоянно стоял над душой у мастера и следил за всем, что и как он делает. Тот минимум выполненных работ меня полностью устроил и те деньги отработаны до копеечки, а остальное, если что потребуется, сделаю всё сам. Пусть владельцы иномарок наивно думают, что отдав 15-ку тыров за ТО и попивая кофе в салоне, им сделают всё по феншую))))
что отдав 15-ку тыров за ТО и попивая кофе в салоне, им сделают всё по феншую))))
на многих иномарках ТО стоит дешевле, чем на калине.
Я вот сегодня прошел ТО-2 и офигел малость говоря. Почти 4 тыс. без расходников.
У меня знакомый на цивике ТО за такую же цену прошел с расходниками.
У супруги на симболе ТО2 в 8 тыс. обходится... Но по идее на симбол не дороже, чем на цивик должно быть...
ну вот так вот. Сам не верил, пока мне заказ-наряд не показали. Да много знакомых, с разными иномарками, мне озвучивали стоимость либо равную, либо около того, как наша. Мне лампочку за 200 рублей поменяли, а я думал по гарантии. а там делов на 2 минуты максимум. С удовольствием бы устроился заменителем лампочек.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Alex
У супруги на симболе ТО2 в 8 тыс. обходится
Вот сегодня у меня считай с расходниками вышло в 6500. Но это и тачка в 2 раза дешевле.