Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.
Цитата:
Сообщение от Semen43
Ничего подобного нет! Почему не боритесь с пиратством? Они же портят Вам жизнь, продавая всякую хрень под Вашим товарным знаком.
ну это не ко мне... ))))
а так - это и есть борьба )))
плохо только то, что их то клеят, то не клеят... сейчас вроде клеят на всё в з\ч
также смотреть упаковку новую (дисрибьютера сааз) http://www.lada-image.ru/products/ca...D=75&PAGEN_1=4
но старая пока ещё может встречаться тоже. просто - если такая, то продукт менее "старый" ))
(я не исключаю появление левоты и в новой упаковке... сами понимаете почему...)
если это предположение, то...
это "работа" чисто той конторы, которая за это отвечает (делает наклейки и управляет смс)... не думаю, что они будут портить свой прибыльный бизнес с продажами "на лево"
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту