Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2012, 22:14   #11
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 711 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Ничего подобного нет! Почему не боритесь с пиратством? Они же портят Вам жизнь, продавая всякую хрень под Вашим товарным знаком.
ну это не ко мне... ))))
а так - это и есть борьба )))
плохо только то, что их то клеят, то не клеят... сейчас вроде клеят на всё в з\ч
также смотреть упаковку новую (дисрибьютера сааз) http://www.lada-image.ru/products/ca...D=75&PAGEN_1=4
но старая пока ещё может встречаться тоже. просто - если такая, то продукт менее "старый" ))
(я не исключаю появление левоты и в новой упаковке... сами понимаете почему...)


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1333645960. а эти картинки за сколько интересно продают самарскому рынку?
если это предположение, то...
это "работа" чисто той конторы, которая за это отвечает (делает наклейки и управляет смс)... не думаю, что они будут портить свой прибыльный бизнес с продажами "на лево"
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.