Да пусть тролят да и аргументов привести убедительных не могут , а так мне даже забавно с ними пообщаться в перерыве между делами .
ВИК ну что ты все про себя, давай про Логан и Калину поговорим, к примеу про толщину металла, ржавеющий кузов, текущие сальника двигла, откровенно плохую эргономику, не раскладывающееся заднее сиденье огромные колхозные петли и торчащие пружины на крышке багажника, отсутствие ручек на задних дверях и так далее, вот это аргументы, а утебя один сплошной треп!!! И надо же это все в ИНОМАРКЕ почти за полляма, которую называют не ломающейся ВЕХОЙ автомобилестроения с изюминкой в дизайне!!! Смех да и только!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВИК
Борисыч написать можно 100 и 150 т . а ты покажи фотки где запечатлён счётчик с суммарным пробегом вот тогда тебе и поверю .
А ты возьми журнал "За рулем" и прочитай это не я придумал, а если не веришь этому, то напиши опровержение! А мы посмеемся в очередной раз над твоим опусом!