Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2012, 17:01   #11
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Изображений: 16
Вес репутации: 18 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 2

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
И на сайте ителмы сказано немного не так как в шапке а - (Внимание. ОАО «АвтоВАЗ» не несет никакой ответственности по случаям выхода из строя комбинации приборов при проведении обновления программного обеспечения и аппаратных доработок, сделанных по этой инструкции. Выход из строя комбинации приборов не будет являтся гарантийным случаем.) а это уже совсем другой смысл.
Книжечку на навигационное оборудование в салоне вам выдали? - Почитайте раздел касающийся гарантии.
@lex@nder вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.