Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 11:42   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 17 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)

Цитата:
Не открывается капот у моей Калины. Дергаю рычаг, который в салоне, а капот закрыт, ни на ёту "не приподымается". Никаких физических воздействий вроде не было, ни аварий, ни чего такого.
Если трос не оборван, попробуй дергать за ручку, а на улице в это время пускай кто-нибудь поднимает капот. У меня так было. ВД40 потом пролил пружину и само отверстие куда она входит. Все стало ок.
DRIVER RZD вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 00:55   #2
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409933 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)

Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
а на улице в это время пускай кто-нибудь поднимает капот
Предварительно нажав на него в районе замка...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 04:05   #3
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 19 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Предварительно нажав на него в районе замка...
Ладонью целиком. Только не пальцами....
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.