Александр, очень хочется попасть именно к Вам на ТО-1 после майских праздников.
В связи с этим пара вопросов - хочу залить "свои масла" Лукойл 10*40 Люкс и ТМ-4 75W-90 (API GL-4) в коробку. Требуется ли брать в магазине ксерокопию сертификата на эти масла?
__________________
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый