Сегодня впервые отказался запускаться навигатор, прокачанный по схеме kbitelma.ru. Симптомы: при выборе пункта "навигатор" какое-то время думает, и возвращается в исходный экран...
С момента смены прошивок прошло порядка 1000 км (сейчас 14100)
Очень жаль...