Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Пластик в Авео это жесткое гавно, как в девятках и Калинах . Но Калина хоть стоит по бюджетному, ей простительно. В тойже Приоре куда более качественный. Моглибы за эти 500тыр, хотябы фактуру нормальную сделать и тряпочки на карты дверей натянуть.
Верно подмечено, особено про пластик Авео, а в Калине пластик лично у меня отторжения и раздражения не вызывает, даже нравиться.