Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2012, 12:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 Thirteen05 не успел проявить себя
Re: НЕ заводится/заводится и глохнет Калина! - 1

Добрый день!
Проблема такая: Машина совсем новая. На руле Гарант-Бастион, ключ обучен. Пару раз не включалось зажигание (клемма на аккумуляторе была не затянута, я решил, что в этом и была проблема), а вчера зажигание отказалось включаться вообще. Съездил домой за обучающим ключом, зажигание включилось с запасным ключом от Гаранта, с приложенным к нему обучающим ключом. На тот момент подумал, что рабочий брелок неисправен, но сегодня с утра, зажигание не включалось никаким образом, ни обучающим ключом как вчера, ни рабочим. Лишь пару раз моргнуло при включении вчерашним способом. Какие могут быть причины?
Завтра поеду (или потащат) в сервис.
Thirteen05 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.