Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2012, 11:57   #11
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Exclamation Re: Отказы_1

В субботу загорелась лампочка давления масла. Проверил масло, долил до отметки MAX. Все равно горит. Снял крышку маслоналивной горловины, масло там есть и при заведенном двигателе присутствует и работает. Машина не перегревается, посторонних звуков нет. Что может быть? Датчик? Фильтр? Патрубки? Куда ехать, чтобы не содрали кучу денег за работу над тем, чего нет?
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Sky_m вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.