Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 14:06   #871
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Отказы_1

сегодня по приезду на работу решил залить воды в бачок омывателя и заметил, что крышка бачка охлаждающей жидкости скрипит/свистит/не знаю как ещё назвать, в общем издаёт звуки)) Насколько я могу судить, это может влиять на герметичность системы охлаждения. Принципиальна ли покупка новой крышки? Это конечно не отказ, но всё-таки.. не знаю просто куда написать
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013

Последний раз редактировалось Sky_m; 19.06.2012 в 14:06.. Причина: дополнение
Sky_m вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 15:30   #872
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Отказы_1

это же хорошо!
значит клапан, который должен стравливать давление в системе, работает
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 16:39   #873
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Отказы_1

Rakso, значит хорошо Кстати, Оскар, у вас там у Вячеслава или у кого-нибудь можно будет рулевую рейку посмотреть? Гремит что-то, похоже на наконечники
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Sky_m вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 21:46   #874
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Отказы_1

иногда плавают обороты (е-газ) что можно посмотреть
krash863 вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 12:44   #875
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Отказы_1

встала сегодня моя калинка, отказалась заводиться, грешу на стартер, вчера с трудом заводилась... с толкача заводить уже не получилось, опаздывал на работу :(
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Sky_m вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 14:11   #876
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Отказы_1

Цитата:
Сообщение от Sky_m Посмотреть сообщение
встала сегодня моя калинка, отказалась заводиться, грешу на стартер, вчера с трудом заводилась... с толкача заводить уже не получилось, опаздывал на работу :(
прежде чем ковырять стартер, решил проверить ещё и релюшки, может тосолом с печки залило.. В итоге залило одну релюху, только вот не знаю за что она отвечает. Поменял релюху, делу не помогло. Что ещё может быть? Ребята, по зарез нужна машина, а завести не могу Может вечером кто-нить будет проезжать мимо магазина Новинка на Короленко, может смогли бы помочь, одна голова хорошо, а две лучше
Тянуть её в сервис не могу, денег на сервис нету, поэтому пытаюсь своими силами
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013

Последний раз редактировалось Sky_m; 26.06.2012 в 14:14.. Причина: очепятка
Sky_m вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 14:50   #877
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Отказы_1

позарез нужно, но никак не хочется езать на ремонт...
кроилово ведет к попадалову.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 15:35   #878
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Отказы_1

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
позарез нужно, но никак не хочется езать на ремонт...
кроилово ведет к попадалову.
хочется ехать на ремонт, но реально в кошельке 150 р. В каком сервисе мне за 150 деревянных починят машину?
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Sky_m вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 15:41   #879
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Отказы_1

поэтому надо ехать самому, впиндюриться в машину и потом просить миллион )))
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 17:51   #880
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 252 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отказы_1

собрал 10-ую переднюю подвеску на пружинах каяба и масляных патронах каяба
предварительный бюджет на запчасти - 8250р
осталось заменить рулевые концы и отрегулировать кастор-развал-схождение

впечатления кратенько - другая машина!
ушло бубнение, которое было с новья, появилась мягкость и плавность
теперь слышу рейку, дребезг панели - раньше не слышал...
получилась очень энергоемкая подвеска, пробить ни разу пока не удалось

доделаю - отпишусь поподробнее
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.