Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2012, 10:18   #10
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
мне нужно просто поймать сеть и передать ее по паре в сетевуху - ФСЁ!
На сколько я понимаю это комп, не проще и дешевле купить wi-fi PCI карту или, он там не ловит?

Цитата:
вот ЭТОГО мне и не надо, мне нужно просто поймать сеть и передать ее по паре в сетевуху - ФСЁ!
да какая разница по проводу или по вайфаю, для роутера это одно и тоже это режим репитер а уж выводить сигнал на вафлю или на кабель теретически дело техники.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
пошел Зюксель мучать...
то что он хочет работать у тебя в режиме репитера, может быть он не хочет рабоать в паре с дэлинком, либо просто тебе надо обновить прошивку, делается это очень просто, скачиваешь, через web инт выбираешь firmware update ...

В настройках фавли на роутере исчи пункт wds или repeater.
Azott вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.