Цитата:
|
мне нужно просто поймать сеть и передать ее по паре в сетевуху - ФСЁ!
|
На сколько я понимаю это комп, не проще и дешевле купить wi-fi PCI карту или, он там не ловит?
Цитата:
|
вот ЭТОГО мне и не надо, мне нужно просто поймать сеть и передать ее по паре в сетевуху - ФСЁ!
|
да какая разница по проводу или по вайфаю, для роутера это одно и тоже это режим репитер а уж выводить сигнал на вафлю или на кабель теретически дело техники.
Добавлено через 2 минуты
то что он хочет работать у тебя в режиме репитера, может быть он не хочет рабоать в паре с дэлинком, либо просто тебе надо обновить прошивку, делается это очень просто, скачиваешь, через web инт выбираешь firmware update ...
В настройках фавли на роутере исчи пункт wds или repeater.