Хотелось очень посчитать КПД.Из участников 89-ти страниц текста- какой процент пользователей поменял стойки на 10-е!!!
Я без прикола, ну -ля-ля тополя, а поменяли от силы 3-4 человека может быть. Да, конечно , знаю- остальные только прицениваются аж с 2007 года.
Такая же мурня в "меняем на 8-ые", там текста еще больше. Но реальных то людей нет( почти нет)