Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2012, 15:35   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 KAkan не успел проявить себя
Re: Потребительский индекс надёжности Калины. Математический расчёт. БЕЗ ФЛУДА

БорисbIч, Ок, конкретно отвечаю, за эту поломку по сузествующей системе я должен снять 10 очков. Потому что сделал сам, если бы не сделал, то снял бы 20. И мне плевать что предохранитель стоит 20 рублей.

Большинство поломок можно спрогнозировать. Агрегаты не ломаются просто так, даже на калине. Ресурс есть у всего, и если знать что смотреть, прогнозировать можно достаточно точно. Но это если агрегат был изначально исправен и сделан соблюдая все нормы.
Но везде есть доля случайности. Брак может закрасться куда угодно. Но у одних почему-то часто, а у других редко.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Еще один б/ушник, претензии к Калине высказывает!
А после какого пробега к Калине нельзя предъявлять претензии?
Ты уже тоже на б/у ездишь между прочим? Или ты как из салона привез, она и стоит и не ломается?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Если считаешь, что для иномарок 115 тык детский пробег, то и покупал бы б/у ино, за чем покупал Калину!
Б/у ино с таким пробегом стоит как новая калина, а у меня тогда денег не было. Можно было, конечно, купить ауди мохнатого года, довести до ума и горя не знать. Но это тоже лотерея не хуже тазовской.
KAkan вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.