С задком вообще странно- когда их только поставил, задок легко покачивался руками. При очередном проверочном покачивании ВДРУГ стало заметно тяжелее его раскачивать, я подумал, что просто устал. Ан нет- и в следующие разы нет той мягкости. Только встав на порог своим весом могу теперь раскачать задок до прежней амплитуды. Я в легком шоке. Они там не подклинивают в направляющих своих внутри корпусов?
Вот это описание процесса "прокачивание" амортизатора на автомобиле, вполне реальный процесс и бояться ниченго не надо. Просто при первых качках кузова в цилиндре был воздух и амортизатор не создовал усилий .... На 100% уверен, что амортизаторы как были так и установили на авто?!