А вот еще интересно @lex@nder, вы все время говорите что дисплей у нас TFT, а разработчики панели писали в инструкции по обновлению на 3.9 что она подходит только для панелей c AMOLED дисплеями и года выпуска указаны (2011 точно и еще какой то). Они не в курсе какой дисплей или он правда AMOLED ?