Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
vladka, еще раз лицензионные не значит родные двиги митсу! vladka, не запустит. Его дружище Чемизов имеет ВАЗ. В прямом смысле.
Есть инфа что с ВАЗа вывозят деньги "чемоданами" для дяди вовы. Рука руку моет..
Китайцев не зря не пускают в прямой режим промсборки. Они по этому лезут из всех щелей (Белоруссия строится, Украина). Им важен наш кусок рынка, но похрену на качество. Что это такое когда спустя 3-4 года модель снимают с производства? Где искать детали? Почему такой маленький межсервисный интервал в 10 тыс км? Где искать запчасти если поломаешься в дороге?
Такую машину и не продашь потом..
У знакомого был Амулет Вишня который. Мы постоянно ездили на дачу на моей машине. Я его как то спросил а че не на твоей едем. "Моя вишня, она дороги любит, а не направления.." Как бы поездив 3,5 года с трудом продал ее за 150 тыр. Брал с новья за ~280. Сейчас Рио нью водит. ))
Просто одно дело брать и ездить везде: "хочешь на юг, хочешь в деревню к деду", а не так а ну на юг давай на калине, "а в деревню хз.. там дороги разбитые я не поеду".
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!