Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2012, 16:20   #20
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,939
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108903 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cherry Bonus

vladka, еще раз лицензионные не значит родные двиги митсу!
vladka, не запустит. Его дружище Чемизов имеет ВАЗ. В прямом смысле.
Есть инфа что с ВАЗа вывозят деньги "чемоданами" для дяди вовы. Рука руку моет..
Китайцев не зря не пускают в прямой режим промсборки. Они по этому лезут из всех щелей (Белоруссия строится, Украина). Им важен наш кусок рынка, но похрену на качество. Что это такое когда спустя 3-4 года модель снимают с производства? Где искать детали? Почему такой маленький межсервисный интервал в 10 тыс км? Где искать запчасти если поломаешься в дороге?
Такую машину и не продашь потом..
У знакомого был Амулет Вишня который. Мы постоянно ездили на дачу на моей машине. Я его как то спросил а че не на твоей едем. "Моя вишня, она дороги любит, а не направления.." Как бы поездив 3,5 года с трудом продал ее за 150 тыр. Брал с новья за ~280. Сейчас Рио нью водит. ))
Просто одно дело брать и ездить везде: "хочешь на юг, хочешь в деревню к деду", а не так а ну на юг давай на калине, "а в деревню хз.. там дороги разбитые я не поеду".
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.