a.olenichenko, у тебя техосмотр-на 3 года, чего парится-то? может к тому времени наши доблестные держатели акций ОАО "ГИБДД" еще чего-то придумают по тонировке. Вон, в Казахии с тонировкой вообще жестоко: тонировка у легковых машин-7 см полоска на лобовом стекле, у автобусов и грузовиков тонировочная полоса на лобовухе допускается ровно до верхней зоны работы стеклоочистителей. Да и техосмотр сейчас в 99% случаев покупается, а не делается официально.