Тех. осмотр на новую машину не нужен 3 года. Но как мне объяснила страховщица - если я поеду в KZ то мне нужно будет получить талон тех. осмотра. Это обойдётся что о вроде в 400 р. А ехать я собрался в Павлодар в сентябре!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Morris812
а я их специально заставил сигнал не заклеивать
Да я только вчера заметил, блин! Может на ТО заставить их переклеить?