Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
у нас в тольятти точ так же...смотришь ценына ренору а приходишь в салон и менегер говорит тебе уже +40 как минимум..спрашиваешь а как же те цены? а они тебе - забудь..это голая цена без нашей типа работы)) в 40к они укладывают коврики и аудиоподготовку и еще какуй то хрень типа может защиты картера..без этого не отдают.официалы.
так кто мне даст телефон салонна где киа рио стоят свободно по цене 479тыр? бери не хочу?
Ну я же говорил- жадность дилера. Все эти допы, известная нагрузка,сама по себе законна конечно, но как только- при условии "продажа только с допами", она обставлена зачастую такими методами, порой не валявшимися рядом с Законом. Если грамотно себя повести, то вполне можно и без них купить.
Ну понятно, что это под заказ, но не важно, главное, что можно купить по ценам рено ру.
__________________ Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
где киа рио стоят свободно по цене 479тыр? бери не хочу?
Ну не знаю где "бери не хочу" - может только если обзванивать московские салоны...,а вот в течении 2-4 недель возможно,если по барабану какой цвет.
Цитата:
Сообщение от ivas
Если грамотно себя повести, то вполне можно и без них купить.
Ну понятно, что это под заказ, но не важно, главное, что можно купить по ценам рено ру.
??? Назови хоть один салон.Даже в московии у официалов минимум,что я нарыл это 12-17 тысч (искал Степвей) и то ждать минимум 4 месяца - макс по договору 6.
Ahmet-Oren,
Лохан подплющило? Щито за Горб у негО? 0_0
А ну да.. я ж забыл это же французкое отелье Notre Dame De Paris его рисовало, а не Pininfarina какая нибудь
А вообще похож почти на броневичок..)) в этом камуфляжике
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
ivas, в ответ на грамотное поведение они просто скажут "Шел бы ты отсюда... У нас покупателей и без всяких умников хватает на месяцы-годы вперед".
Вопрос в том, на какие унижения готов человек чтобы подчеркнуть свой быдлостатус?
Касательно Логана2: как бы он в ценовую нишу мегана не влез... Но сомневаюсь что цыгане-лягушатники допустят конкуренции между своими продуктами.
И все-таки хорошо если поправят убогий салон! И даааавно пора на свалку выкинуть 1.4 8-клап.
да тут постоянно говорят что где то валяются рио в базе за 479 прям бери не хочу..вот и говорю НЕ ВЕРЮ!дайте телефон звякну удостоверюсь.
Могу дать...номерочек...но чутка дороже (все как полагается,у официалов - грубо говоря нужному челу "на лапу" ) и в разумном это все пределе 3-х % А так ,ещё раз - за месяц ,некоторым и за неделю удавалось получить после заключения договора.
Гм.. вот она "советская сущность".. стоять в очереди по месяцу за очередным "убивцем ФФ2" и "народным авто", стоимость которого порой переваливает за пол ляма и/или давать взятки манагерам в салоне. Дабы привезли побыстрее нужную комплектацию ( а это собственно их забота и работа ).
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
так кто мне даст телефон салонна где киа рио стоят свободно по цене 479тыр? бери не хочу?
Наш местный дилер Сармат. Стоят они сейчас или нет не знаю, но на тот момент были. Кстати, только сегодня был в салоне Шкоды стоят две Фабии 1.4 и 1.6 за 500 и 530 тыр. Обе с абс, 2пб, кондерами. Плати деньги и езжай. Никто многомесячными очередями не пугает. А по зиме ещё проще. В том году был, дак выбрать даже по цветам можно. Установка Старлайна всего 12 тыров, когда в салоне Рено просят за такой же 19. Вот и думайте, платить бабло за стеклянные бусы или пойти в цивилизованный автосалон и купить по настоящему хороший автомобиль. По цене Фабия вполне конкурент Логану. Правда во всем остальном у них мало общего, разве, что Логан чуток просторнее.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ivas
Наверное, в Ваш регион более дорогая доставка... или борзый дилер....или вообще субдилер...
Да нет. Официальный. Яж говорю "цигане"))) Может обьемы продаж у вас больше, поэтому дешевле, а у нас ценой берут.
Если грамотно себя повести, то вполне можно и без них купить.
Вопрос в том, что у Опеля и Ниссана (опыт свой и товарищей) чудачества дилеров легко решаются общением с соответствующим представительством в России.
У Рено представительство посылает к дилеру
Соответственно дилеры Рено борзеют, так что на их фоне Самые борзые дилеры Опеля и Ниссана белые и пушистые.
Пишу про Опель и Ниссан т.к. хорошо про них знаю, про остальных сказать ничего не могу...