Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
преимущественно на 3000-3500 переключаюсь.Ниже 2000 не езжу.
От 2,5 до 3000 тыс-можно так сказать.В этом диапазоне.Ради интереса на 3й по дворам ездил на 1,5 тыс-никаких проблем.
Просто половина ездит на этом движке, как на 8кл, или, как раньше на классике.1,5-2т. и одни при этом плюются, а другие умудряются рассказывать, какой это крутой движок. Не знаю, как на коробке с 3,9, но на 3,7 он тупо не едет ниже 3т.
Да он в принципе и не должен, у него крутящий момент на 1,5-2т. почти в два раза ниже чем у 1,6 16кл, и на 10-15 процентов ниже чем у 8кл.
На 3-ей не только по дворам, на оборотах ниже 3т. по городу совершенно не комфортно. При необходимости ускориться, она раздумывает долго-долго. А вот с 3т. движок просыпается и становится вполне себе бодреньким.