Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2012, 18:16   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 20 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что выбрать 1.4 16v или 1.6 16v

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Мне интересно, Вы обороты какие преимущественно держите?
преимущественно на 3000-3500 переключаюсь.Ниже 2000 не езжу.
От 2,5 до 3000 тыс-можно так сказать.В этом диапазоне.Ради интереса на 3й по дворам ездил на 1,5 тыс-никаких проблем.Даже не так,такое ощущение что ей было глубоко пофигу,что на 20км.ч ехал на 3й.Может даёт о себе знать ГП 3,9, я не знаю.
Кстати))Может это и не правильно,я за год(как у меня Калинка) ни разу не доводил стрелку до 5000(не говоря уже о большем)Мне не нравится рёв,хоть и не большой.Вот диапазон 2000-3000 отлично себя чувствует.Без какой либо РЕЗКОЙ разницы.На 3000 тыс чувствуется небольшое оживление движка.Но не координально,как многие пишут,пинок под зад и т.д.Просто чуток веселей и всё.
Езжу в основном один,иногда с женой.Оба не толстые,грузы не вожу...Может поэтому что не фулл загрузка,но о "дохлости" движка мне странно слышать,правда!
p.s. бензин ТОЛЬКО 95 всю её жизнь.
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.