|
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 5
А.Н, То то в теме много постов о перетяжке коробки, что блок такой хороший. Ватный может и сильно сказано, но для каждого хорошего блока не зря определённые моменты затяжки есть, об этом я и говорю, а не ругаю блоки и их производителей.
А на счёт, как Вы говорите, улучшайзинга с расточкой, так он позволяет двигателю выжить, и не просто выжить, а долго жить, однако, хотя , согласно Ваших слов он ухудшает качество блока (Это про Громозековскую поршневую).
__________________
Последний раз редактировалось Satmaster56; 03.07.2012 в 22:39..
|