Коллега купил РД за 7500, ездил в Геленджик ни одного штрафа за скорость, окупился полностью. Минусы: пока ни один РД не ловит стрелки;
купил в прошлом году оригинальный канадский белтроникс 940-й за 12500.....(правда взял за косарь у запившего дальнобоя...)
ездил в геленджик-окупил раза два...(ловит и стрелки тоже(лазерные)...всех гиббонов с приблудами видел за 1 км....даже тех кто потом в спину "стрелял".....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...