немного повторюсь В в сторону Москвы никто 7 июля не едет??? если кто едет буду рад попутчикам.
один попутчик есть ПРИОРА из Луги, встреча за В. Новгородом
Хм, если есть навик, обновите радары, очень много в Московской области и Москве радаров Стрелка. Для различных программ навигации данные можно взять тут