Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2012, 22:27   #11
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64862 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отказали в гарантийном обслуживании

Цитата:
Сообщение от garantyrns Посмотреть сообщение
Как это?
Ишим разве не в России находится? У нас техосмотр никто не отменял. Пока.
В России, в Тюменской области. Мы ТО не проходим, а ментам запретили спрашивать техталоны. Я на старой калине ездил 5 лет и 5 месяцев, ТО проходил только 1 раз, на новой снизу написано сколько ей - не разу не проходил и не собираюсь.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня увидел газель ГАИшенскую, на ней написано что то типа государственного технического осмотра, она утром откровенно дряхлые ванны с болтами останавливала и CO у них проверяла, нормальные машины не трогают.

Добавлено через 4 минуты
Сказали только кому надо в Казахстан ехать, чтобы они проходили. От нас до них 160 км. Многие ездят на голубые озера (400 км). Так казахам плевать на Российские законы, туда надо тех талон и страховку на границе покупать на несколько суток, наша не котируется.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от garantyrns Посмотреть сообщение
В свободном доступе нигде. Это внутренний документ АВТОВАЗа, который он считает своей интеллектуальной собственностью. Я, публикуя выдержки, лишь стараюсь исполнять условия договора, запрещающего публикацию документации.
Ну надо же!!! У нас на Байконуре меньше секретности было (в Советской армии)
А в чём секретность? Разве там учат как обмануть клиента, при этом вытянуть с него как можно больше денег? Как с меня вчера. Я всё равно свои права немного знаю, беда только что воспользоваться ими никак не могу.
Sergey70 вне форума   Вверх
 

Метки
гарантия, дилер, отказ, хруст

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.