Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 22:38   #1
Белгородская ячейка
 
Аватар для TIMONS
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 259
Вес репутации: 125 TIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TIMONS с помощью ICQ
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Вот тут тоже дилема, куда имено ехать, в Крыму как ни страно не разу не был - пугает горнистая местность.
Если пугает гористая местность, езжайте на западный берег Крыма, таких ровных степей еще поискать. Я только приехал из Евпатории, отличный городок. Жильё 300-450 гривен за номер, все зависит от удаленности от моря и доп услуг, но вариантов много, не стесняйтесь торговаться и смотреть все предложенные варианты. В августе будет немного дороже, а в сентябре как минимум в 2 раза дешевле, это касается не только жилья. Пиво 5-6 гр. в магазине, 10-12 на пляже и в кафе, вино 50-80 гр. за литр. еда (обед комплексный) - около 200 гр на 4-х. Единственный минус - цена бензина 95-й около 50 руб., заправки в основном Лукойл (Крым). Удачного всем отдыха!!!
TIMONS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 22:50   #2
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310777 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Отдых в Крыму.

TIMONS, спасибо за инфо! Гривна там сейчас 1:4? Я думаю в Кириловку заехать на 4 дня, потом в Крым на нескодько дней, может действительно в Евпаторию, затем в район Одессы ещё на несколько дней..
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 00:44   #3
Забанен
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Иномарка
Сообщений: 178
Вес репутации: 0 Ceasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошимCeasar является по-настоящему хорошим
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TIMONS Посмотреть сообщение
вино 50-80 гр. за литр
Вино - в бутылках по 0.75. А на розлив - это компот в 99% случаев.
Ceasar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 15:53   #4
Белгородская ячейка
 
Аватар для TIMONS
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 259
Вес репутации: 125 TIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TIMONS с помощью ICQ
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Ceasar Посмотреть сообщение
Вино - в бутылках по 0.75. А на розлив - это компот в 99% случаев.
То-то я и смотрю выпили литр вдвоем и ни в одном глазу.
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Гривна там сейчас 1:4?
Самый выгодный курс был на таможне 243 гр. за нашу 1000 руб.(14.07.2012), при этом не спешите в самом первом обменнике менять, обойдите все курс во всех разный, в Евпатории 230(+-5гр.).
TIMONS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 00:09   #5
Втянувшийся
 
Аватар для TopRabbit
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: 63
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174, Nissan
Сообщений: 244
Вес репутации: 18 TopRabbit не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TIMONS Посмотреть сообщение
Самый выгодный курс был на таможне 243 гр. за нашу 1000 руб.(14.07.2012), при этом не спешите в самом первом обменнике менять, обойдите все курс во всех разный, в Евпатории 230(+-5гр.).
В Евпе в начале июля в каком-то банке на ул. Революции менял по 243 за 1000. В уличных обменниках всегда хуже будет курс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Но лучше поддержу нашу отечественную индустрию отдыха в Краснодарском крае, нежели хохляцкую...
Извините, но попахивает детскими шовинистическими эмоциями. При схожем уровне цен качество крымского продукта или услуги будет на порядок выше краснодарского. В Крыму я вижу заботу хозяина бизнеса о судьбе бизнеса, а у нас - только озабоченность как срубить бабла в сезон. Поэтому я, как представитель малого бизнеса, с большей радостью отдам свои деньги тому, кто заботится о развитии своего малого бизнеса, а не тому, кто тупо хочет моих денег. И национальная принадлежность меня никак не интересует. Я хочу качество за свои деньги, а не псевдопатриотический транспарант над головой.

P.S. Да, бензин дорогой, около 44 руб. за литр 95-го. Лукойл и Шелл без нареканий. Но я ведь на машине еду не для того, чтобы на пляже сгореть, поэтому отключаю "жабу" и катаюсь в поисках впечатлений по всему полуострову.
__________________
Shaguar. It's groovy, baby! :)
TopRabbit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 01:01   #6
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19787 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
В Крыму я вижу заботу хозяина бизнеса о судьбе бизнеса, а у нас - только озабоченность как срубить бабла в сезон. Поэтому я, как представитель малого бизнеса, с большей радостью отдам свои деньги тому, кто заботится о развитии своего малого бизнеса, а не тому, кто тупо хочет моих денег.
Да ладно вам в крыму точно такое же желание срубить по быстрому бабла с отдыхающих, о каком "развитии своего малого бизнеса" вы говорите? Сервис что в краснодарском крае что в крыму в общем одинаков ненавязчив. Везде подоплека "дай бабла сейчас а сервис потом".
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 07:34   #7
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Сервис что в краснодарском крае что в крыму в общем одинаков ненавязчив. Везде подоплека "дай бабла сейчас а сервис потом".
Как и везде на первое место выходит человеческий фактор!!!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 00:28   #8
Втянувшийся
 
Аватар для TopRabbit
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: 63
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174, Nissan
Сообщений: 244
Вес репутации: 18 TopRabbit не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Да ладно вам в крыму точно такое же желание срубить по быстрому бабла с отдыхающих, о каком "развитии своего малого бизнеса" вы говорите? Сервис что в краснодарском крае что в крыму в общем одинаков ненавязчив. Везде подоплека "дай бабла сейчас а сервис потом".
Не согласен. Будем считать, что мы с Вами посещаем концептуально разные места и не имеем общих оценочных критериев. В спор пускаться не буду, но в цифрах могу легко доказать заведомо меньшую заложенную маржу и, как следствие, конечную цену крымского продукта/услуги.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Я на обсуждение личностей не переходил и с транспарантами на море тожене езжу, а лишь высказал свою точку зрения !
Будете модератором - будете и умничать , а пока втягивайтесь...
Да я вроде не личности обсуждаю, а точку зрения прокомментировал... Ничего личного. Удачи Вам.
__________________
Shaguar. It's groovy, baby! :)
TopRabbit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 01:00   #9
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19787 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
Не согласен. Будем считать, что мы с Вами посещаем концептуально разные места и не имеем общих оценочных критериев. В спор пускаться не буду, но в цифрах могу легко доказать заведомо меньшую заложенную маржу и, как следствие, конечную цену крымского продукта/услуги.

Добавлено через 6 минут

Да я вроде не личности обсуждаю, а точку зрения прокомментировал... Ничего личного. Удачи Вам.
Да мне Ваши выкладки как зайцу барабан я не экономист. Они мне отдохнуть не помогут. Был я и в Краснодарском крае и в Крыму в природе отличая есть. "Бизнес" одинаков и там и там.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 08:33   #10
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 30 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
...Извините, но попахивает детскими шовинистическими эмоциями...
Я хочу качество за свои деньги, а не псевдопатриотический транспарант над головой...
Но...но... молодой человек, поосторожней!
Я на обсуждение личностей не переходил и с транспарантами на море тожене езжу, а лишь высказал свою точку зрения !
Будете модератором - будете и умничать , а пока втягивайтесь...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.