Один будет бодаться с инспектором в течение получаса доказывая нарушение АР
в течение этого получаса подъедет ОМОН, руки в горы мордой об асфальт и в обезьяник до выяснения личности и т.д. и т.п..
Потом отдадут документы не извинившесь и отправят на все четыре стороны.
ЗЫ для Mewk_off. Всегда есть в разработке какие либо угоны, "перехваты" и тому подобное. Полисмены отписку настрочат и до лампочки им будут ваши жалобы.
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"