Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2012, 12:04   #11
Новичок
 
Аватар для Romez1966
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Cаратов
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Romez1966 не успел проявить себя
Re: Миниавтомойка

Цитата:
Сообщение от prog Посмотреть сообщение
я тоже долго выбирал минимойку.Смотрел в сторону керхер и штиль и в итоге купил
Интерскол АМ120/1500 цена 3600р. В комплекте веерная насадка, грязевая фреза и насадка для пены. Моет отлично. Помпа алюминий. Давление 120 бар.мощность1.5квт.
Подключать надо к водопроводу.

Ага , купи и радуйся... а без тряпочки или щеточки все равно не отмоешь.
Те же яйца, только еще + 3600. У меня такая уже сослана на дачу. И дело не в том что на корпусе написано, хоть феррари хоть запор, 120 бар и в африке 120 бар, просто этого явно не хватает, и нужна хорошая химия, которая сама не хило стоит. В комплексе, вся эта суета с водопроводом, сливом, химией, дорогущими пенными насадками себя не оправдывает. Это Для энтузиастов, а не тех кто хочет облегчить уход за авто.
__________________
Romez1966 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
мойка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.