Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
B@l@ns, я зиму отъездил прошлую на шиповке ёка айсгуард S700 195\50\15 очень мягко и комфортно, тока литье китайское на выброс 1 колесо в квадрат, одел летнюю 195\50\15 ёку s драйв и ощутил контраст жесткости, не выдержал и поставил 14" 185\60 кумху чтоб было мягко и комфортно(