Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
kapysta, не.. со стандартным вылетом ни чего не будет, если конечно тонну цемента не будешь грузить). с форума много людей ездят. единственный минус - это цена!
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588
ну на зиму можно 195/55 воткнуть, чтоб не так опасно за диск было! колдобин то зимой всё равно больше, да и повыше машина станет на зиму
ладно - посмотрим! как запасной вариант уж.....все таки на зиму буду искать 185/55/15......за диск не сильно переживаю.....после моих 225/40/18....калиновские 195/50/15 - просто "пуховая перина"
На такой ДИСК КОЛЕСА ВАЗ-2112 5X14 4X98 Ет35 58.6 подойдет резина с шириной профиля 185мм? Нужно к зиме брать комплект
Не могу найти в продаже 5,5X14 просто
wowai для 185 рези на 14" рекомендуемый диск 5.5 шириной, но допускается от 4.5 до 6, просто на диске шириной 5 будет сидеть немного грушей или лампочкой
LeXa111, почитай старые темы, всплывало что ставили 195\55\15 без последствий а вот 195\60 пока не встречал, на драйв2 почитай, может там кто тулил, там смотрел вчера блог чудака http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...52966391/#post
НАшел на драйве калину с 195/60/15 шоркает передними колесами при вывернутом руле, но там диски ЕТ 38, Вот думаю если например 32 будет, может не будет?