Цитата:
Сообщение от djsse
За эти эволексы с доставкой пришлось заплатить более 2000 р.
|
цена не маленькая, не спорю. Посмотрел бы снова на стандартные, но высокую втулку брать не хочется, а цена радует - без подшипника 300 р. за опору. У Приоры смещения нет. СЭВИ фото в разрезе выложили, тоже интересное изделие, но и цена не меньше Эволекса. Подождём опоры от Гранты, должны быть низкие и со смещением, если будут терпеть, то самое оно
Цитата:
Сообщение от djsse
На фоне цены стандартных, хотелось бы, что бы этот узел уже не смел подстукивать и подпукивать))))
|
.
Этого всем хочется, у меня по заду туков пожалуй больше, хотя ничего криминального не нахожу там, поставил бублики СС20, картина не изменилась. Остается грешить на стойки.
Цитата:
Сообщение от djsse
Если они там вертятся, то, конечно, будет обидно.
|
Ключом я думаю любую провернуть можно. Поставь метки на опоры лаком для ногтей или подкраской, потратишь 1 минуту. Если при эксплуатации крутится не будут, то пусть работают, не заморачивайся, всё таки неплохие опоры.