Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2012, 21:33   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Сегодня прошёл дождь, решил после работы в мазуте повозиться, посмотрел свои Эволексы, пока только левую сторону, сайлент в капроне, выдавил руками, криминала не увидел, но если бы был в металле и хорошо запрессован, опоры были бы вечные, на резине всё прекрасно. При сборке подложил резинку от камеры в опору с нижней стороны, теперь не прокручивается, поджало сайлент, поставил защиту чашки.
IMG0001A.jpg

IMG0002A.jpg

IMG0003A.jpg

IMG0004A.jpg

IMG0005A.jpg

IMG0006A.jpg

IMG0007A.jpg
Фотки не очень, настройки телефона сбрасывал, качество на минимум стало, так что не обессудьте. Металл не то что оцинкованный, а даже не крашеный внутри, так что экономия налицо. Извращение конечно возиться без снятия стойки, но зато ничего не трогаешь. Звуки всё таки от рейки похоже идут.
Semen43 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.