Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.08.2012, 23:07   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба) - 2

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ 700 Посмотреть сообщение
собрал стойки с каябой и опоры асоми, в правой стойке что то щелкает при повороте руля и движении назад!!!(но и бывает вперед) просто один щелчек и все!!! кто сталкивался
На ямках стука нет справа? может гайка сапога плохо затянута.
У меня гранаты начали похрустывать при трогании с места, на ровном асфальте один щелчёк как пружинящей пластиной клацнуть, задом на горку заезжал - серия клацов слилась в хруст типа. Стуков нет совсем.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.