хорошо! Так я так понял в ней есть же функции замеров динамики авто? до 100км/ч и 400м? расход воздуха показывает? ну ошибки вроде как диагностирует...
Разгон до 100 точно есть,а вот насчет 400 впервые слышу
Расход воздуха и ошибки можно смотреть,да.