На счет стрелок. Недавно стал обладателем Калины Спорт с навигатором, правда хотел без него. Так в этой приборке с навигатором ужасно тормозная стрелка тахометра. Пока обкатка больше 3т. не кручу, но она и тут умудряется отставать. При переключения тоже, уже переключился и набираю обороты, а она их только сбросила. На холостом если гузу дать также. Уже холостой ход, а стрелка только вверх пошла. Как будет возможность, сниму видео.