Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 8
Вот я думаю, а не является ли тарахтение моего глушителя признаком частичной его неисправности - наличие нагара, ржавчины и прочей шняги внутри. Явных прогаров нет, дырок при внешнем осмотре не обнаружено. Может не стоит с таким глушаком онлайн откатывать, мож его заменить? или не париться по этому поводу?