Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 13:06   #1
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 22 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

стойка может быть спокойно бракованной.... и стук идти из неё... у нас очень на лачиках распространено такое...
6yx вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 13:09   #2
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
стойка может быть спокойно бракованной.... и стук идти из неё... у нас очень на лачиках распространено такое...
как доказать гарантийщикам, что это брак стойки?
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 17:57   #3
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 22 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

alex77750, на автовазе стук является дефектом? я просто если честно не вдавался в подробности гарантийных условий автоваза (проблем нет с машиной)... ты катался с гарантийщиком? он слышал стук?
6yx вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 18:30   #4
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,081
Вес репутации: 9318 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
alex77750, на автовазе стук является дефектом? я просто если честно не вдавался в подробности гарантийных условий автоваза (проблем нет с машиной)... ты катался с гарантийщиком? он слышал стук?
Я в курсе гарантии с подвеской - стук - не дефект. На вибростенде такая подвеска будет признана годной.
Остается самому выяснять что и где брякает.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 20:54   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
Я в курсе гарантии с подвеской - стук - не дефект. На вибростенде такая подвеска будет признана годной.
Остается самому выяснять что и где брякает.
вот не понимаю, как такой сток может быть исправной подвеской?! На стук при отбое, на псык-псык я уже забил. Но офигительные удары - это уж извините косяк явный. Пока я только записался - через 2 недели поеду. Советы где близко найти гребенку принимаются

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
тогда вопрос к alex77750, что ты хочешь им доказать?

Добавлено через 57 секунд
ну если правда только люфт штока... это думаю является браком...
я вот уже сам думаю прежде чем ехать скинуть стойку, да самому ее потестить. Может для теста поставить другую стойку и покататься
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 21:09   #6
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 22 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

alex77750, да это слишком заморочено я считаю... я так и не понял ты катался с менеджером уже или нет??? просто может правда даже и не стоит время тратить... а насчет гребенки там вокруг сервиса её полно...
6yx вне форума   Вверх
Старый 14.08.2012, 06:45   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
alex77750, да это слишком заморочено я считаю... я так и не понял ты катался с менеджером уже или нет??? просто может правда даже и не стоит время тратить... а насчет гребенки там вокруг сервиса её полно...
Да нет конечно, там запись через 2-3 недели. Пока только записался. а где около Лады в Дав Авто полно гребенки?
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 19:41   #8
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 22 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

тогда вопрос к alex77750, что ты хочешь им доказать?

Добавлено через 57 секунд
ну если правда только люфт штока... это думаю является браком...
6yx вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.