Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
alex77750, на автовазе стук является дефектом? я просто если честно не вдавался в подробности гарантийных условий автоваза (проблем нет с машиной)... ты катался с гарантийщиком? он слышал стук?
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от 6yx
alex77750, на автовазе стук является дефектом? я просто если честно не вдавался в подробности гарантийных условий автоваза (проблем нет с машиной)... ты катался с гарантийщиком? он слышал стук?
Я в курсе гарантии с подвеской - стук - не дефект. На вибростенде такая подвеска будет признана годной.
Остается самому выяснять что и где брякает.
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от Варвар59
Я в курсе гарантии с подвеской - стук - не дефект. На вибростенде такая подвеска будет признана годной.
Остается самому выяснять что и где брякает.
вот не понимаю, как такой сток может быть исправной подвеской?! На стук при отбое, на псык-псык я уже забил. Но офигительные удары - это уж извините косяк явный. Пока я только записался - через 2 недели поеду. Советы где близко найти гребенку принимаются
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 6yx
тогда вопрос к alex77750, что ты хочешь им доказать?
Добавлено через 57 секунд
ну если правда только люфт штока... это думаю является браком...
я вот уже сам думаю прежде чем ехать скинуть стойку, да самому ее потестить. Может для теста поставить другую стойку и покататься
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
alex77750, да это слишком заморочено я считаю... я так и не понял ты катался с менеджером уже или нет??? просто может правда даже и не стоит время тратить... а насчет гребенки там вокруг сервиса её полно...
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от 6yx
alex77750, да это слишком заморочено я считаю... я так и не понял ты катался с менеджером уже или нет??? просто может правда даже и не стоит время тратить... а насчет гребенки там вокруг сервиса её полно...
Да нет конечно, там запись через 2-3 недели. Пока только записался. а где около Лады в Дав Авто полно гребенки?