Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:29   #1
Втянувшийся
 
Аватар для ЕАИ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: г. Михайловск (26 RUS)
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 11184
Сообщений: 212
Вес репутации: 16 ЕАИ не успел проявить себя
Re: Флудилка по Ставропольски.Обо всём.

Цитата:
Сообщение от suslic Посмотреть сообщение
А размерность бриджей какая?
По гололёду и укатанной дороге при резком страгивании бывает пробуксовка, а остальное нормально.
ЕАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 22:42   #2
Свой человек
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 717
Вес репутации: 24 suslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Ставропольски.Обо всём.

Цитата:
Сообщение от ЕАИ Посмотреть сообщение
По гололёду и укатанной дороге при резком страгивании бывает пробуксовка, а остальное нормально.

Гм... Достаточно странный ответ на мой вопрос.
Поэтому на всякий случай расшифрую: что сбоку на покрышке написано, 175/65 R14 или 185/60 R14 ?
suslic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 19:20   #3
Втянувшийся
 
Аватар для ЕАИ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: г. Михайловск (26 RUS)
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 11184
Сообщений: 212
Вес репутации: 16 ЕАИ не успел проявить себя
Re: Флудилка по Ставропольски.Обо всём.

Цитата:
Сообщение от suslic Посмотреть сообщение
что сбоку на покрышке написано, 175/65 R14 или 185/60 R14 ?
У меня зимняя написано 175/65/R14.
ЕАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.